Понедельник, 29.04.2024, 07:49
Главная » 2019 » Ноябрь » 29

Для того чтобы выпустить ребенка в мир, задача взрослых - частично подготовить его к трудностям, с которыми он столкнется. Одним из таких важных моментов станет правильное поведение на улицах и дорогах города. Ответственная роль, отведенная ДОУ, заключается в профилактике детского травматизма на дороге. Учитывая особую значимость работы в данном направлении, и то обстоятельство, что детский сад является самой первой ступенью в системе непрерывного образования, наш детский сад №63 уделяется особое внимание обучению детей правилам дорожного движения и в данном направлении проводятся различные мероприятия с детьми.
Воспитатель подготовительной к школе группы Анна Владимировна Кокорина провела с детьми познавательное занятие «Стань заметней на дороге».

... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)