Вторник, 30.04.2024, 07:40
Главная » 2020 » Февраль » 05

Много есть профессий разных
Нужных, творческих, опасных.

Эти слова воспитатели подготовительной к школе группы говорят очень часто своим воспитанникам. В этом учебном году педагоги ( Кокорина Анна Владимировна и Абросимова Мария Николаевна) реализовывают долгосрочный проект и знакомят дошкольников с профессиями людей нашего города. Совсем недавно дети смогли посетить порт и узнали много нового и интересного. Об этом мы уже рассказывали на сайте детского сада (здесь). ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (0)

Что такое коронавирусы?
Коронавирусы — это семейство вирусов, которые преимущественно поражают животных, но в некоторых случаях могут передаваться человеку. Обычно заболевания, вызванные коронавирусами, протекают в лёгкой форме, не вызывая тяжёлой симптоматики. Однако, бывают и тяжёлые формы, такие как ближневосточный респираторный синдром (Mers) и тяжёлый острый респираторный синдром (Sars).

... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (0)