Суббота, 18.05.2024, 20:43
Главная » 2024 » Май » 03

В период с января 2022 года по январь 2024 года детский сад учувствовал  в  реализации регионального проекта «Приглашаем познакомиться с Мурманской областью».   В рамках проекта педагогами нашего ДОУ был разработан туристический маршрут «Вавилон на мысе Питкуль», который включён в конспект экскурсии «Лабиринт-Вавилон».  Конспект опубликован в сборнике материалов муниципальной рабочей группы педагогов дошкольных образовательных организаций «Приглашаем познакомиться с Кандалакшей».

... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 03.05.2024 | Комментарии (0)

Субботник – это добрая традиция и прекрасный повод проявить свое желание жить в чистоте и порядке.
Сегодня в нашем детском саду прошел Всероссийский субботник. Вооружившись необходимым инвентарем, все дружно вышли на уборку территории.Все трудились увлеченно, так как понимали важность этого мероприятия не только для детского сада, но и для всего города.

Просмотров: 93 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 03.05.2024 | Комментарии (0)