Суббота, 18.05.2024, 20:21
Главная » 2024 » Май » 04

В рамках волонтерского движения дошкольных образовательных организаций 03 мая 2024 года на стадионе «Локомотив» МАУ «Дворец спорта» прошла муниципальная спортивная эстафета, посвященная празднованию Дня Победы.
Эстафета проводилась в целях привлечения внимания семей воспитанников к празднованию Дня Победы, активизации физкультурно-оздоровительной деятельности дошкольных образовательных организаций.
В ней приняли участие 48 воспитанников из 12 детских садов.
Нашу команду представляли воспитанники подготовительной группы: Кульпин Михаил, Михайлов Ярослав, Цюпка Артемий, Родин Алексей и инструктор по ФИЗО Любовенко Евгения Андреевна
В ходе эстафеты юные спортсмены передавали друг другу символическое "знамя победы". На финише каждый участник получил памятный значок с георгиевской ленточкой. Меро ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 04.05.2024 | Комментарии (0)