Четверг, 02.05.2024, 15:45
Главная » 2017 » Май » 22 » Фестиваль художественного творчества "У Белого моря..."
Фестиваль художественного творчества "У Белого моря..."

Коллектив нашего детского сада 5 мая принял участие в фестивале художественного творчества работников образовательных учреждений муниципального образования Кандалакшский район «У Белого моря...», посвященный 500-летию упоминания о Кандалакше в исторических источниках. Педагогические работники школ, дошкольных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования представили творческие вокальные, танцевальные, инструментальные, театральные  номера. Участники и гости фестиваля посетили необыкновенную выставку художественного творчества педагогов, дегустировали домашнюю выпечку по народным рецептам.  Получился великолепный праздник, посвящённый 500-летию упоминания Кандалакши в летописи.

Сразу в трёх номинациях были заявлены сотрудники МДОУ №63.

В номинации "Конкурс домашней выпечки "По народным рецептам"" работники пищеблока получили Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ

В номинации конкурс художественно - прикладного творчества "Золотые руки"  приняли участие Бондаренко Ольга Павловна, Клещёва Наталья Валерьевна, Мегера Елена Анатольевна,Поникарова Елена Вадимовна, Денисова Анна Рудольфовна. Все участники получили сертификаты.

В номинации "Виртуоз" свою песню "Мой милый город" исполнила Батырева Светлана Евгеньевна и получила диплом за  III место.

Желаем всем творческих успехов!

Просмотров: 612 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0