Четверг, 02.05.2024, 11:25
Главная » 2017 » Май » 22

Коллектив нашего детского сада 5 мая принял участие в фестивале художественного творчества работников образовательных учреждений муниципального образования Кандалакшский район «У Белого моря...», посвященный 500-летию упоминания о Кандалакше в исторических источниках. Педагогические работники школ, дошкольных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования представили творческие вокальные, танцевальные, инструментальные, театральные  номера. Участники и гости фестиваля посетили необыкновенную выставку художественного творчества педагогов, дегустировали домашнюю выпечку по народным рецептам.  Получился великолепный праздник, посвящённый 500-летию упоминания Кандалакши в летописи.

... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (0)

Экскурсию по центральному району города совершили воспитанники средних групп вместе с педагогами. Дети побывали у памятного знака "Танк", возле здания администрации, около ГКЦ "Нива".

Экскурсия была организована в рамках мероприятий, посвящённых 500-летию Кандалакши.

Экскурсии по родному городу - одна из форм  целенаправленной, системати ... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (0)