Воскресенье, 05.05.2024, 11:07
Главная » 2015 » Март » 18

18 марта в детском саду №63 «Звёздочка» прошла тематическая беседа «Как хорошо на свете без войны». Педагоги подготовили интересный материал, в котором отразили  смелость и самоотверженность наших бабушек и дедушек, а для многих уже прабабушек и прадедушек, рассказали о том, что пришлось выдержать людям пережившим ужасы войны. Воспитатели постарались объяснить детям, почему День Победы – это праздник «со слезами на глазах». Педагоги привлекли родителей, которые вместе с детьми перелистали семейные альбомы и принесли в группы фотографии и медали своих родственников, прошедших войну. Дети познакомились с предметами, связанными с войной: котелок, гильзы от патронов, письмо треугольник с фронта; рассмотрели ордена и медали. Всё ... Читать дальше »

Просмотров: 903 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)