Понедельник, 06.05.2024, 06:42
Главная » 2017 » Октябрь » 05

Безопасность детей и антитеррористическая защищенность - одно из важных условий пребывания детей в детском саду.

4 октября  воспитатель Терехова Ольга Викторовна провела с детьми подготовительной к школе группы тематическое занятие "Будь осторожен", на котором ребята вспомнили как правильно себя вести, если они нашли бесхозный предмет на улице.

Началось занятие с сюрпризного момента.  Почтальон принёс посылку. Дети очень обрадовались этому событию. Всем очень хотелось узнать, что внутри? Многие предположи ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)

"Мир природы Кандалакшского заповедника" - выставка под таким названием открылась в ГКЦ "Нива". Яркие, красочные, творческие работы дошкольников их детских садов Кандалакшского района отражают растительный и животный мир северного края. Рисунки воспитанников нашего детского сада также представлены на выставке. Мы рады, что выставка будет функционировать в течение октября и у всех желающих есть возможность окунуться в мир Кандалакшского заповедника. Мы благодарим всех детей, родителей и педагогов, которые проявили интерес и создали прекрасные работы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)