Среда, 01.05.2024, 19:39
Главная » 2019 » Сентябрь » 05

В нашем детском саду уже стало доброй традицией проводить праздничные развлечения, посвящённые Дню Знаний. Все дети, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в детском саду «Звёздочка». Дошколята радуются встрече со своими друзьями и  любимыми воспитателями. Музыкальные руководители продумали несколько сценариев. Педагоги перевоплотились в разных героев, которые уже знакомы малышам. Дети играли , веселились, а  в конце праздника все получили  сладкие угощения. Хочется пожелать детям и педагогам, чтобы не только День Знаний был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.

... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 05.09.2019 | Комментарии (0)

Вы ответственный родитель должны знать и соблюдать следующее:

*Перевозка детей в возрасте младше 7 лет в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности либо ремни безопасности и детская удерживающая система ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 05.09.2019 | Комментарии (0)