Вторник, 30.04.2024, 14:58
Главная » 2022 » Май » 01

26 апреля педагоги нашего детского сада посетили семинар «Использование интерактивных технологий в экологическом образовании дошкольников и младших школьников». Специалисты отдела экологического просвещения Кандалакшского заповедника Ирина Андрианова и Екатерина Колинько рассказали, как взаимодействуют с ребятами во время занятий в школах, садах, в музее природы и на экологической тропе «Лувеньгский берег». Наши коллеги познакомились с интересными способами и приёмами, чтобы увлечь ребёнка во время занятий по экологии. Так же в семинаре приняли участие работники Лапландского Заповедника. Они поделились кое-какими секретами по организации конкурсов и выставок фотографии и детского рисунка. Далее был проведён мастер-класс по росписи экосумок. Педагоги с удовольствием включились в работу и получили на памят ... Читать дальше »

Просмотров: 6968 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 01.05.2022 | Комментарии (0)