Четверг, 09.05.2024, 19:27
Главная » 2023 » Октябрь » 20

В прошлые выходные в рамках проекта «Волонтеры-дошкольники Кандалакши» наш отряд «Добрые сердца» посетил Детскую эколого-биологическую станцию. Дома дети вместе с родителями собрали корм для зверей и птиц и передали его сотрудникам. Угощения, которые принесли дети, пришлись по вкусу всем обитателям живого уголка. Ребята с удовольствием кормили животных, а некоторых из них гладили и держали на руках. В рамках экскурсии дошкольники узнали, как ухаживать за животными и чем они питаются. Любая экскурсия для ребят становится ярким и запоминающимся событием, даёт ребятам новые знания и впечатления. Цель поездки в ДЭБС - формировать у детей эстетическое восприятие к окружающему миру; воспитывать эмоциональное отношение к природе; воспитывать любовь и бережное отношение к животным.

... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 20.10.2023 | Комментарии (0)