Четверг, 09.05.2024, 22:12
Главная » 2024 » Январь » 23

Ранняя профориентация в детском саду является инновационной, целью которой является социализация дошкольников в процессе ознакомления с профессиями и трудом взрослых.
В рамках профориентационной недели "В поисках призвания" в подготовительной группе прошло развлекательное путешествие "Все профессии важны, все профессии нужны". Дети следовали по станциям, на которых им предстояло выполнить задания согласно теме: знакомство с профессиями, отгадывание загадок, дидактическая игра-пазлы «Кому, что нужно для работы», мини- викторина " Мир профессий", Дети с удовольствием поиграли в подвижные игры: "Почтальон", "Сапожник". Дошкольное учреждение – первая ступень в формировании базовых знаний о профессиях. Именно в детском саду дети знакомятся с многообразием и широким выбором пр ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 23.01.2024 | Комментарии (0)