Среда, 03.07.2024, 02:16
Главная » 2024 » Июль » 02

Уважаемые родители, просим вас обратить внимание на следующие памятки о правилах безопасного нахождения детей на объектах железнодорожного транспорта.

Просмотров: 5 | Добавил: звёздочка63 | Дата: Вчера | Комментарии (0)

26 июня для воспитанников нашего детского сада прошел тематический час «Тот самый длинный день в году…». Ребятам рассказали о начале Великой Отечественной войны, показали фрагменты фильма «Сохраним память», снятого кандалакшскими журналистами Екатериной Михеевой и Владимиром Гетманчуком и фильм-презентацию учащихся школы № 17 имени Кузнецова города Севастополя. Они увидели и услышали рассказ Рины Петровны Васильевой о начале войны в Кандалакше, узнали о подвиге кандалакшских железнодорожников. С особым интересом дети слушали рассказ севастопольских детей о нашем земляке Герое СССР и полном кавалере орденов Славы Николае Кузнецове.

... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: звёздочка63 | Дата: Вчера | Комментарии (0)