Четверг, 02.05.2024, 07:46
Главная » 2020 » Июнь » 3 » Акция "Яркая территория "Звёздочки""
Акция "Яркая территория "Звёздочки""

В детском саду объявлена акция «Яркая территория "Звёздочки"»  по благоустройству участков ДОУ, которая была приурочена к празднику  «День защиты детей»!

Цель акции: активизировать  деятельность  педагогов по созданию эмоционально - благоприятных условий пребывания детей в дошкольном учреждении через благоустройство территории и организацию познавательной, творческой, оздоровительной деятельности детей во время пребывания на воздухе, улучшить художественное оформление территории ДОУ.

Погода позволила в этом году выполнить большой объём работ по покраске участков и сделать их красочными и уютными.

Благодаря сплоченному коллективу, который принял активное участие в акции "Яркая территория "Звёздочки"", мы смогли закончить работу к 1 июня.

Проанализировав проделанную работу, мы пришли к выводу, что сделать  детский сад красивым своими силами возможно, нужно только очень этого захотеть.

Подготовка детского сада к новому учебному году будет продолжена.

Просмотров: 319 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/1