Четверг, 09.05.2024, 09:44
Главная » 2023 » Октябрь » 22 » Быстрее, выше, сильнее!
Быстрее, выше, сильнее!

В пятницу, 20 октября, воспитанники детских садов приняли участие в муниципальной акции «Первый шаг к ГТО». Состязание состоялось во Дворце спорта. Всего участвовали 7 команд.

Наша команда «Звездочка» (воспитанники подготовительной и группы ТНР) продемонстрировала свою физическую подготовку: юные спортсмены бегали, прыгали, тянулись. Также показали и свои знания, отвечая на вопросы о здоровом питании и образе жизни.

Выполнение нормативов ГТО для ребят стало целым событием! Такие мероприятия повышают интерес к физической культуре и здоровому образу жизни у детей. Они не только получают радость от своих результатов, но и учатся переживать за товарищей, ощущая себя участниками большой спортивной команды. Все спортивные испытания комплекса ГТО были пройдены успешно! Каждый участник получил заслуженную медаль.

Мы выражаем благодарность нашим  болельщикам – мамам, папам, бабушкам и дедушкам за активную поддержку маленьких спортсменов. Отдельные слова благодарности инструктору по ФИЗО Любовенко Евгении Андреевне! Так держать! «Звездочка»- лучшие!

Просмотров: 25 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0