Суббота, 04.05.2024, 22:57
Главная » 2019 » Февраль » 20 » Делимся опытом
Делимся опытом

19 февраля состоялся семинар с использованием видеоконференцсвязи "Эффективные практики реализации технологий художественно- творческого развития воспитанников ДОО", организованный ГАУДПО МО "Институтом развития образования" г.Мурманск.

В семинаре приняли участие педагоги  Мурманской области и поделились опытом своей работы. Наш детский сад на этом мероприятии представила Манинцева Яна Михайловна - музыкальный руководитель и выступила по теме: "Информационно - коммуникационные технологии как средство развития восприятия детьми классической музыки".

Тема ИКТ активно используется педагогом  в образовательном процессе. Яна Михайловна реализовала уже несколько проектов с детьми и педагогами, такие как "Мои любимые игрушки", "Цветная неделька", "Мир музыки П.И.Чайковского", где органично соединила музыку и современные технологии.

Просмотров: 338 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 4.5/2