Вторник, 16.07.2024, 06:06
Главная » 2024 » Июль » 9 » День Семьи, Любви и Верности!
День Семьи, Любви и Верности!

И детям, и взрослым нужна крепкая, любящая семья. И насколько много добра и понимания получит малыш в такой семье, настолько он вырастет внутренне богатым и счастливым.
8 июля 2024 г. в нашем детском саду прошли мероприятия, посвящённые Дню Семьи, Любви и Верности. Дети с большим удовольствием играли в подвижные, дидактические, сюжетно-ролевые игры. Ребята с любовью отзывались о своей семье, о том, как проводят воспитанники групп №8 и №9 приготовили своим родителям подарок к празднику: изготовили коллективную аппликацию "Ромашка" из трафаретов своих ладошек. В средней группе была организована выставка семейных рисунков : "Моя любимая и дружная семья", а воспитанники ясельных групп поучаствовали в совместном с родителями рисовании ромашек на асфальте. Все получили массу положительных эмоций.

Просмотров: 13 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0