Четверг, 09.05.2024, 08:41
Главная » 2023 » Март » 29 » День театра в детском саду
День театра в детском саду

27 марта — Всемирный день ТЕАТРА. Театр является одной из самых ярких, красочных и доступных восприятию дошкольников сфер искусства. Театрализованная деятельность помогает детям раскрепоститься, развивает речь, эмоциональную сферу и просто вносит незабываемое разнообразие в повседневную жизнь, обогащая внутренний мир ребенка.

27 марта в нашем детском саду прошёл День театра. В рамках этого дня в ДОУ педагоги речевой группы № 7 силами воспитанников организовали показ сказки " Колобок" для детей младших групп. Юные артисты отнеслись очень ответственно к предстоящему мероприятию: разучили роли, выходы героев, и полностью перевоплощались в персонажей сказки. Зрители были в восторге, с большим интересом и удовольствием слушали и смотрели сказку. Браво юным артистам!!!

Просмотров: 60 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0