Понедельник, 29.04.2024, 16:16
Главная » 2013 » Январь » 29 » Экскурсия в краеведческий музей
Экскурсия в краеведческий музей
Увлекательную экскурсию совершили дети подготовительной к школе группы в краеведческий музей, где посетили выставку кукол "Новогодний сюрприз"

Прелестные дамы и галантные кавалеры, литературные герои и волшебные персонажи, исторические личности и современные знаменитости - всего более десятка кукол! - живут в уникальном сказочном пространстве краеведческого музея.

Ребятам представилась возможность рассмотреть и поближе познакомиться со всеми экспонатами музея.

Хочется сказать, что на этой замечательной выставке была представлена работа педагога нашего детского сада Бондаренко Ольги Павловны.
Чудесная Шапокляк очень приглянулась детям.

Экскурсия  подарила детям путешествие в мир волшебства, невероятных приключений и встречу со сказочными персонажами.

Просмотров: 762 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/1