Понедельник, 29.04.2024, 16:04
Главная » 2013 » Январь » 29
Увлекательную экскурсию совершили дети подготовительной к школе группы в краеведческий музей, где посетили выставку кукол "Новогодний сюрприз"

Прелестные дамы и галантные кавалеры, литературные герои и волшебные персонажи, исторические личности и современные знаменитости - всего более десятка кукол! - живут в уникальном сказочном пространстве краеведческого музея.

... Читать дальше »
Просмотров: 761 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 29.01.2013 | Комментарии (0)

29 января на базе нашего дошкольного учреждения прошёл мастер - класс по теме
"Коррекционно - развивающее сопровождение детей - инвалидов с использованием ИКТ"

В его работе приняли участие специалисты детских садов города: учителя - логопеды, психологи, воспитатели, социальные педагоги и учителя дефектологи.
С приветственным словом выступила заместитель заведующего Денисова Анна Рудольфовна.

Выступлением из опыта работы по теме "Корркционно - развивающее сопровождение детей - инвалидов с использованием ИКТ" поделилась учитель - дефектолог ... Читать дальше »
Просмотров: 1134 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 29.01.2013 | Комментарии (0)