Пятница, 03.05.2024, 10:34
Главная » 2021 » Октябрь » 27 » ГТО в детском саду
ГТО в детском саду

Сохранение и укрепление здоровья воспитанников, их физического,психического и духовно-нравственного развития  является одним из приоритетных направлений работы нашего детского сада. 25 октября в ДОУ прошло мероприятие в рамках муниципальной декады «ГТО в детском саду», целью которого является активизация физкультурно - оздоровительной деятельности дошкольников.В подготовке  к мероприятию дети подготовительной группы  совместно с инструктором по физическому воспитанию отрабатывали различные нормативы: прыжки в длину, наклоны вперед на гимнастической скамье, челночный бег.При проведении муниципальной Декады «ГТО в детском саду» дети показали отличные результаты,  все ребята справились с заданиями и были награждены именными  сертификатами  и сладкими  подарками.

Просмотров: 192 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0