Понедельник, 22.07.2024, 08:33
Главная » 2024 » Май » 20 » Итоговое мероприятие муниципального проекта «Живем с любовью»
Итоговое мероприятие муниципального проекта «Живем с любовью»

19 мая состоялось заключительное мероприятие муниципального проекта «Живем с любовью», целью которого являлось привлечение внимания родительской общественности к вопросам духовно-нравственного воспитания детей.
Праздник проходил на территории духовно-просветительского центра имени святых Петра и Февронии.
Программа мероприятия предусматривала творческие выступления детей и взрослых. Наш детский сад представляла воспитанница речевой группы Соколова Таисия, которая блестяще исполнила русскую народную песню.
Далее состоялось награждение участников проекта и проведение мастер-классов по народным играм и изготовлению пасхальных сувениров. Педагоги подготовительной и речевой групп Задунаева М.А. и Бондаренко О.П. провели увлекательный мастер-класс для детей «Пасхальное яйцо».
Солнечная погода, хорошее настроение создавало благоприятную атмосферу праздника. Проект получился ярким и запоминающимся, а итоговое мероприятие стало восклицательным знаком завершения проектной деятельности.

Просмотров: 44 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0