Понедельник, 22.07.2024, 08:10
Главная » 2024 » Май » 20

19 мая состоялось заключительное мероприятие муниципального проекта «Живем с любовью», целью которого являлось привлечение внимания родительской общественности к вопросам духовно-нравственного воспитания детей.
Праздник проходил на территории духовно-просветительского центра имени святых Петра и Февронии.
Программа мероприятия предусматривала творческие выступления детей и взрослых. Наш детский сад представляла воспитанница речевой группы Соколова Таисия, которая блестяще исполнила русскую народную песню.
Далее состоялось награждение участников проекта и проведение мастер-классов по народным играм и изготовлению пасхальных сувениров. Педагоги подготовительной и речевой групп Задунаева М.А. и Бондаренко О.П. провели увлекательный мастер-класс для детей «Пасхальное яйцо».
Солнечная погода, хорошее настр ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 20.05.2024 | Комментарии (0)