Пятница, 03.05.2024, 22:14
Главная » 2022 » Февраль » 7 » «Я пристегнулся, пристегнись и ты!»
«Я пристегнулся, пристегнись и ты!»

Уважаемые родители!

В соответствии с планом работы муниципального центра профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на 2021-2022 учебный год в период с 1 февраля по 1 марта 2022 года состоится акция «Я пристегнулся, пристегнись и ты!»

Акция направлена на повышение безопасности пассажиров транспортных средств, особенно детей. Акция должна привлечь общественность к неукоснительному соблюдению правил дорожного движения, применению ремней безопасности и детских удерживающих устройств при поездке в транспортных средствах.

Безопасность дорожного движения зависит от каждого, а соблюдение дорожных правил – это норма, обуславливающая ответственное поведение перед обществом.

Для участия в Акции необходимо сделать фотографии или селфи в автомобиле с использованием ремней безопасности, детских удерживающих устройств и разместить снимки в социальных сетях, на официальных сайтах образовательных организаций с хештегом #ЯпристегнулсяКандалакша. Важно, чтобы на фото любым удобным способом (лист с надписью в руке пассажиров, нанесение текста с помощью приложений и т.д.), был размещён девиз акции «Я пристегнулся, пристегнись и ты!».

Просмотров: 159 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0