Суббота, 04.05.2024, 10:32
Главная » 2021 » Декабрь » 12 » «Кандалакшский следопыт — умный блогер»
«Кандалакшский следопыт — умный блогер»

В рамках муниципального проекта дошкольных образовательных организаций Кандалакшского района «Мы любим своё Заполярье» на сайте «Дошкольники Кандалакши» была опубликована серия  видеороликов «Кандалакшский следопыт — умный блогер». Вниманию зрителей были представлены презентации видеороликов о достопримечательностях, об памятниках и исторически значимых местах нашего города. Наш детский сад принял непосредственное участие в проекте, на сайт были отправлены 5 работ, созданных  детьми,  родителями и педагогами нашего сада. В роликах представлены следующие видеорепортажи : Павлюкова Милана рассказала про памятник тюленю Григорию, а Ильин Максим про памятник Т-34.  О засекреченном колоколе, спрятанным в реке Нива увлекательно сообщила Дмитренко Вика. Также Дмитриева Альбина поделилась своими наблюдениями за живой и неживой природой зимой, а Орлов Никита провел целую увлекательную и очень подробную экскурсию по Монастырскому Наволоку.

Мы  выражаем благодарность родителям и  детям , участвовавшим в презентации роликов и желаем им дальнейших успехов в исследовательской блогерской деятельности.

Ознакомится со всеми работами «Кандалакшский следопыт — умный блогер» можно на сайте«Дошкольники Кандалакши» https://doshkolkanda.edusite.ru/p389aa1.html

Просмотров: 164 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0