Суббота, 04.05.2024, 17:25
Главная » 2021 » Декабрь » 12

«Наш поэт – Олег Бундур», так назывался дистанционный конкурс чтецов, прошедший в ноябре 2021 года в нашем детском саду. Он  дал возможность детям раскрыть свой потенциал и все грани своих дарований. ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 12.12.2021 | Комментарии (0)

В соответствии с приказом Управления образования   от 01.10.2021 № 613 «О проведении муниципального конкурса рисунков, посвященному Международному дню здорового питания», в целях вовлечения детей и подростков в творческую деятельность, развития познавательной активности обучающихся, популяризации принципов здорового образа жизни и сбалансированного питания среди детей и подростков, в период с 11 октября по 30 ноября 2021 года был проведен муниципальный конкурс рисунков, посвященный Международному дню здорового питания среди обучающихся образовательных организаций Кандалакшского района.

... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 12.12.2021 | Комментарии (0)

В рамках муниципального проекта дошкольных образовательных организаций Кандалакшского района «Мы любим своё Заполярье» на сайте «Дошкольники Кандалакши» была опубликована серия  видеороликов «Кандалакшский следопыт — умный блогер». Вниманию зрителей были представлены презентации видеороликов о достопримечательностях, об памятниках и исторически значимых местах нашего города. Наш детский сад принял непосредственное участие в проекте, на сайт были отправлены 5 работ, созданных  детьми,  родителями и педагогами нашего сада. В роликах представлены следующие видеорепортажи : Павлюкова Милана рассказала про памятник тюленю ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 12.12.2021 | Комментарии (0)