Суббота, 04.05.2024, 18:51
Главная » 2021 » Декабрь » 12 » Конкурс рисунков к Международному дню здорового питания
Конкурс рисунков к Международному дню здорового питания

В соответствии с приказом Управления образования   от 01.10.2021 № 613 «О проведении муниципального конкурса рисунков, посвященному Международному дню здорового питания», в целях вовлечения детей и подростков в творческую деятельность, развития познавательной активности обучающихся, популяризации принципов здорового образа жизни и сбалансированного питания среди детей и подростков, в период с 11 октября по 30 ноября 2021 года был проведен муниципальный конкурс рисунков, посвященный Международному дню здорового питания среди обучающихся образовательных организаций Кандалакшского района.

На конкурс от нашего детского сада было отправлено 10 работ.  Дети и педагоги были отмечены именными сертификатами. Благодарим за участие!

Просмотров: 179 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0