Понедельник, 29.04.2024, 12:59
Главная » 2018 » Сентябрь » 24 » Методическое объединение учителей - логопедов и дефектологов Кандалакшского района

21 сентября 2018г. на бае МДОУ №63

состоялся методический диалог

"Дифференцированный подход в коррекционно- образовательной работе с детьми с ОВЗ с учётом возрастных и индивидуальных потребностей"

Открыла методический диалог учитель - логопед Прокудина Вера Васильевна и познакомила всех присутствующих с дорожной картой на 2018 - 2019 учебный год.

О диагностическом инструментарии для проведения логопедических обследований детей с ОНР рассказала Кожина Ирина Петровна.

Учителя - логопеды: Сорокина О.М., Нагорная О.М., Сизова Л.Н., Онучина Е.А., Прокудина В.В. поделились с коллегами организацией диагностического обследования индивидуального развития дошкольника с ОНР и ЗПР в условиях реализации ФГОС ДО.

Подвела итоги методического диалога методист МКУ "ИМЦ" - Трушнина Галина Изосимовна.

Просмотров: 427 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0