Понедельник, 22.07.2024, 08:35
Главная » 2024 » Май » 17 » Международный день семьи
Международный день семьи

15 мая 2024г.в рамках празднования Международного дня семьи в нашем детском саду прошел тематический день, посвящённый семье, семейным ценностям и традициям.Дети играли в сюжетно-ролевые игры: «Семья», «Кухня», «Магазин», «Дочки-матери», педагогами были проведены беседы на тему «Моя семья». В процессе беседы ребята осознали, что Семья – одна из главных жизненных опор каждого человека. Воспитанники с интересом и гордостью рассказывали о своих родных и близких, поведали о том, как они проводят время с родителями. Также дети средней группы разрисовали домик-"Семья", а воспитанники речевой группы подготовили вставку рисунков : "15 мая- международный день семьи".Тематический день прошёл интересно и познавательно, оставил у детей массу положительных эмоций, желание дарить любовь и заботу своим близким.

Просмотров: 140 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0