Понедельник, 29.04.2024, 06:02
Главная » 2016 » Август » 8 » Муниципальный проект «Активные родители – талантливые дети»
Муниципальный проект «Активные родители – талантливые дети»

Муниципальный проект

«Активные родители – талантливые дети»

В течение 2016-2017 учебного года дошкольные образовательные организации Кандалакшского района  станут участниками муниципального проекта "Активные родители - талантливые дети".

Цель проекта: повышение эффективности деятельности дошкольных образовательных организаций по взаимодействию с семьями воспитанников и развитию творческих способностей и интеллектуального потенциала дошкольников в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования. В августе 2016 года состоится организационное совещание педагогов, где будут определены основные мероприятия, которые пройдут в рамках проекта и участниками которых станут воспитанники ДОУ, их родители, педагоги.

Просмотров: 620 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/1