Четверг, 09.05.2024, 13:35
Главная » 2023 » Март » 27 » НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СОРЕВНОВАНИЙ "ВЕСЁЛАЯ ЛЫЖНЯ - 2023"
НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СОРЕВНОВАНИЙ "ВЕСЁЛАЯ ЛЫЖНЯ - 2023"

27 марта в нашем детском саду состоялось торжественное награждение победителей соревнований "Весёлая лыжня -2023".

Церемония награждения началась с прослушивания гимна Российской Федерации. Затем почетные гости наградили призеров "Веселой лыжни-2023" дипломами и медалями.

Наши воспитанники тоже заняли почетные места на пьедестале:

Шевелева Маша -1 место!

Кульпин Миша -2 место!

Молодцы! Мы гордимся вами!

Мероприятие прошло красочно, зрелищно. В заключении юные спортсмены вместе с талисманами спорта Мишкой и Зайцем прошли круг почета.

Отдельное спасибо  всем педагогам и сотрудникам, участвующим в подготовке и проведении церемонии награждения,  воспитанникам старшей, подготовительных к школе групп, групп ТНР за прекрасные музыкальные номера для победителей соревнований.

Большими помощниками в церемонии награждения были персонажи Заяц и Медведь. Педагогам (Вагиной Светлане Николаевне и Кокориной Анне Владимировне), которые были в образе,  пришлось не просто, но дети получили массу эмоций.

Спасибо всем огромное!

Просмотров: 80 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0