Четверг, 09.05.2024, 01:17
Главная » 2021 » Июнь » 2 » Увлекательная и занимательная нейроскакалка!
Увлекательная и занимательная нейроскакалка!

Сегодня во время прогулки воспитанники старшего дошкольного возраста активно включились в освоение упражнений с нейроскакалкой.

Это новый тренажёр, который очень нравится дошкольникам, крутить его непросто, но научиться хотят все. Упорство девчонок и мальчишек даёт свои результаты довольно быстро.

Скакалка легко начинает вращаться, а прыжки у маленьких спортсменов становятся увереннее. Дети испытывают радость и восторг от того, что они научились управлять новым тренажёром. Для усложнения инструктор по физической культуре Коварнина Валерия Александровна добавляла дополнительные атрибуты и усложняла задания.

Теперь все полученные знания нужно закрепить и тогда нейроскакалку можно будет использовать в различных соревнованиях и эстафетах.

Просмотров: 282 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/2