Понедельник, 29.04.2024, 17:28
Главная » 2018 » Сентябрь » 26 » НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА РАБОТЫ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА РАБОТЫ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

Общественный совет при Управлении образования администрации муниципального образования Кандалакшский район приглашает Вас принять участие в опросе населения с целью независимой оценки работы муниципальных дошкольных образовательных учреждений Кандалакшского района.
Опрос проводится анонимно. Все мнения будут использованы в обобщенном виде.

Анкета для заполнения  по Кандалакшскому району (здесь) размещена на официальном сайте Управления образования МО Кандалакшский район.

Уважаемые родители дошкольников или детей, которые когда-то посещали детский сад!

Просим Вас принять участие в опросе. От Вашей активности зависит объективность независимой оценки работы детского  сада, который посещает или посещал Ваш ребенок.
Заполнение анкеты займет у вас всего несколько минут, не требует регистрации на сайте. Просто пройдите по ссылке, указанной выше, выберите интересующий Вас детский сад, ответьте на вопросы анкеты.

Благодарим за поддержку!

Просмотров: 452 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0