Понедельник, 29.04.2024, 03:01
Главная » 2020 » Апрель » 29 » Примите участие в анкетировании, если вы пользовались образовательными услугами ДОО №15

Уважаемые посетители нашего сайта.

Администрация муниципального образования Кандалакшский район обращается к вам с просьбой организовать анкетирование родителей (законных представителей) тех детей, кто когда – либо получал образовательные услуги в детском саду № 15 г. Кандалакша.

Это образовательное учреждение оказывает коррекционную, психолого-педагогическую помощь детям, консультирует родителей по проблемам речевого развития детей.

Может быть вы или ваши знакомые водили в детский сад № 15 своих детей, внуков, а может быть Вы сами были воспитанником этого учреждения.

Заполнение анкеты займет пару минут, анкетирование анонимное, регистрация не требуется.

Ссылка для заполнения анкеты:

Просмотров: 225 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0