Вторник, 30.04.2024, 16:55
Главная » 2022 » Май » 6 » С днем победы!
С днем победы!

9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ - самый радостный, самый торжественный весенний праздник! Несмотря на то, что прошло много лет со Дня Победы, память о ветеранах войны жива в сердцах детей, внуков и правнуков.

В преддверии  этого праздника, 6 мая воспитанники средней группы № 10 совместно с родителями приняли участие в памятных мероприятиях. Дети познакомились с памятником милиционерам, погибшим на посту во время ВОВ.

Далее, проследовав по Аллее Памяти, возложили цветы к стеле, которая была установлена горожанами в память о погибших во время войны жителях Кандалакши.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!

Просмотров: 98 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0