Пятница, 03.05.2024, 19:24
Главная » 2022 » Февраль » 28 » Смотр-конкурс мини-музеев
Смотр-конкурс мини-музеев

В соответствии с годовым планом работы ДОУ, с целью формирования у дошкольников представлений о музее, расширения кругозора, развития интегративных качеств дошкольников, активизации работы с родителями, в феврале 2022 года, был организован и проведен смотр конкурс мини-музеев ДОУ, в котором приняли участие все возрастные группы ДОУ.

Педагоги проделали большой объем работы, определились с темой мини - музея, подобрали место для его размещения, наполнили содержанием, продумали оснащение, разделы, формы работы в музее.

Тематика музеев получилась разнообразной:

Группа раннего возраста:(педагоги: Чурбакова Н.В., Гуркина С.А.)     «Погремушки»

2 младшая группа (педагоги: Гурьева С.В., Быкова М.Н.)        «Мини-музей резиновой игрушки»

1 младшая группа (педагоги: Абросимова М.Н., Кокорина А.В., Куставинова С.Н.) «Забавы для малышей»

Средняя группа (педагоги: Задунаева М.Н., Тарасова Т.В.)         «Мир транспорта»

Группа компенсирующей направленности (педагоги: Жевнерович Е.А., Дмитриева А.А.)

«Большая история маленького медвежонка»

Старшая группа (педагоги: Трюхан Г.Ю., Суханова Н.А.)      «Мир детской книги»

Подготовительная группа (педагоги: Янаускене Е.В., Ульяновская Ю.В.)    «Морские чудеса»

Группы компенсирующей направленности (педагоги: Бондаренко О.П., Алексашкина О.В., Клещева Н.В., Тетюрева Л.Д., Степанова М.О., Голубева Т.В.)

«Пуговицы»

Выражаем огромную благодарность родителям, принявших участие в оформлении наших мини-музеев!

Просмотров: 256 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0