Пятница, 03.05.2024, 09:22
Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » Субботник Всероссийская акция "Зеленая Россия"
Субботник Всероссийская акция "Зеленая Россия"

Сотрудники детского сада №63 "Звёздочка"приняли участие  во Всероссийском экологическом субботнике, который прошел 15сентября.

Акция, ежегодно организуемая  Общероссийским экологическим  общественным движением «Зеленая Россия»,  призвана объединить всех неравнодушных граждан России в совместных усилиях сделать родной дом, двор, город, село и всю страну чище, уютнее, комфортнее!

В  ходе  акции сотрудники детского сада №63 убирали участок города  на территории, прилегающей к ДОО №63.  Участники субботника отметили, что указанная территория является  ярким примером «очага антисанитарии», используется некоторыми гражданами в качестве места для выгула домашних животных. Пользуясь случаем, просим не выгуливать собак возле детского сада.

Сотрудники детского сада призывают  всех жителей города последовать своему  примеру и навести порядок  на придомовой территории, во дворе, на улице. Совместными усилиями мы сможем сделать наш город чистым и красивым! И, конечно, не забывайте:  «Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!»

Просмотров: 428 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 4.7/3