Пятница, 03.05.2024, 14:18
Главная » 2017 » Сентябрь » 05

Осталось 10 дней до окончания независимой оценки качества предоставления услуг в  сфере образования Министерством образования и науки Мурманской области. Онлайн опрос потребителей образовательных услуг, предоставляемых дошкольными  образовательными организациями заканчивается 15 сентября 2017 года.

Анкета для заполнения по Кандалакшскому району ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 05.09.2017 | Комментарии (0)

Особенным, ярким, добрым и трогательным выдался первый сентябрьский денек у дошколят. Вся Россия, устремленная в будущее, отмечает 1 сентября праздник образования. Не остаются в стороне и дошколята. Ведь они посещают образовательную организацию, которая стоит на первой, но очень важной ступеньке (уровне) образования.

Интересный сценарий составили. музыкальный руководитель Манинцева Яна Михайловна и инструктор по ФИЗО Коварнина Валерия Александровна

... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 05.09.2017 | Комментарии (0)