Пятница, 03.05.2024, 12:42
Главная » 2017 » Сентябрь » 14 » ТУРСЛЁТ "Азбуке "АУ"- 15 лет"
ТУРСЛЁТ "Азбуке "АУ"- 15 лет"

14 сентября 2017 года состоялся муниципальный турслет дошкольников "Азбуке АУ - 15 лет".

Команда воспитанников подготовительной группы нашего детского сада готовилась к этому мероприятию в течение всего лета. Воспитатель Бондаренко Ольга Павловна познакомила ребят с основными правилами "Азбуки АУ", которые помогут в чрезвычайной ситуации в лесу. Инструктор по ФИЗО - Коварнина Валерия Александровна закрепила полученные знания и подготовила всё необходимое оборудование для турслёта. Вместе со своим наставником - воспитателем - Тереховой Ольгой Викторовной дети прибыли на поляну, где проходило массовое мероприятие. Всё было очень волнительно, но наши дошкольники быстро, чётко, громко давали ответы на все вопросы. Очень слаженно дети нашли и украсили дерево в лесу. Капитан команды правильно собрал все необходимые принадлежности в рюкзак. Весело и активно дети принимали участие в музыкальных разминках.

Просмотров: 463 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/3