Суббота, 04.05.2024, 22:07
Главная » 2019 » Февраль » 25 » Творческий конкурс "Кольская волна"
Творческий конкурс "Кольская волна"

Воспитанница нашего детского сада Аделина Спирко приняла участие в отборочном туре городского открытого конкурса патриотической направленности "Кольская" волна", который проводился в рамках празднования 80-летия Мурманской области, присвоения Кандалакше статуса города и 80-летия присоединения Кандалакшского района к Мурманской области.

В номинации "Вокал" Аделина исполнила песню "Над Россией светит солнышко". Это был уже не первый опыт выступления на сцене маленькой конкурсантки. С танцевальными композициями Аделина не раз выступала на сцене ДК "Металлург", а вот с песней - впервые. Выражаем благодарность семье Спирко, за поддержку творческого таланта дочери, а также музыкальному руководителю Манинцевой Яне Михайловне за подготовку сольного номера.

Просмотров: 337 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 3.0/2