Вторник, 30.04.2024, 17:15
Главная » 2022 » Май » 26 » Важная информация для родителей
Важная информация для родителей

❗     Управление образования информирует об открытии с 1 сентября 2022 года первого класса для обучающихся с особыми образовательными потребностями (с задержкой психического развития).

✅    Класс открывается на базе СОШ №2.

✅  Обучение в первом классе для детей с особыми образовательными потребностями осуществляется по адаптированной основной общеобразовательной программе. Дети будут учиться в начальной школе 5 лет.

✅Для обучающихся, проживающих в центральном микрорайоне и микрорайоне Нива-3, будет организован подвоз в соответствии с расписанием школьного автобуса.

Для зачисления в первый класс необходимо подать заявление в СОШ №2 (ул.Спекова, д. 15). При подаче заявления родители предоставляют следующие документы:
1)паспорт родителя (законного представителя);
2) свидетельство о рождении;
3)заключение территориальной психолого-медико-педагогической комиссии.

❗ Часы работы школы по приему заявлений:
понедельник-пятница (время необходимо согласовать заранее по телефону, так как в школе идут экзамены).

☎   Телефон школы - 92597

☎По вопросам зачисления в класс для детей с особыми образовательными потребностями можно обратиться в Управление образования по телефонам
-
92461 (Сатановская Элина Ивановна, главный специалист Управления образования);
-
92546 (Кочегарова Светлана Геннадьевна, заместитель начальника Управления образования).

Просмотров: 128 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0