Суббота, 04.05.2024, 02:25
Главная » 2022 » Февраль » 8 » "Зимние фантазии"
"Зимние фантазии"

Зима – очень красивое, сказочное время года, она стучится в двери, принося с собой длинные семейные вечера, взлет творчества и полет мысли. Самое время творить, зажигать новые звездочки и совершать чудеса А у нас в детском саду прошла выставка детских работ «Зимние фантазии». Педагоги совместно с детьми и родителями воспитанников с радостью приняли участие и проявили свою богатую фантазию и талант. Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить - эта выставка была особенно интересна!

Цель мероприятия: создание  условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей детского сада и семьи, создание праздничной, волшебной, атмосферы.

Благодаря отзывчивости, фантазии и умелым рукам педагогов, родителей и их деток получилась отличная выставка творческих работ. Всем участникам огромное спасибо!  Спасибо за отзывчивость, творчество и реализацию вашей фантазии!

Просмотров: 129 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0