Четверг, 09.05.2024, 17:45
Главная » 2023 » Ноябрь » 25 » 1 муниципальный конкурс "Страна танцующих детей"
1 муниципальный конкурс "Страна танцующих детей"

Море эмоций  испытывают люди при соприкосновении с искусством. А если на сцене еще и маленькие исполнители, это чувство удваивается. Ведь дети не только талантливы, но еще старательны и трудолюбивы. Ведь что может быть прекраснее танца? Лёгкость, грациозность и почти невесомость в сочетании с изумительной музыкой – это истинное удовольствие. Не зря танец считают самым волнующим, самым возвышенным и самым прекрасным из всех искусств.

Воспитанницы нашего детского сада смогли продемонстрировать свои таланты в конкурсе  в I муниципальном хореографическом конкурсе «Страна танцующих детей» в п.Зеленоборском. Ребята выступили с танцем «Цветочная поляна» в номинации: «Детский танец» и завоевали 1 место.  Браво, наши маленькие звездочки! Мы гордимся вами и желаем ещё больше побед!

Отдельное спасибо всем педагогам и родителям, помогавшим нам в подготовке и участии в этом замечательном творческом конкурсе!

Просмотров: 27 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0