Четверг, 09.05.2024, 05:55
Главная » 2023 » Ноябрь » 20

16 ноября в актовом зале Детско-юношеского центра «Ровесник» состоялся первый этап Муниципального фестиваля художественного творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья «Кораблик надежды» В этом году тема фестиваля «Россия» и «Мама», заветных два слова». Наши воспитанники поучаствовали в следующих номинациях:
«Декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство» - Белых Михаил, Кривенок Василиса, Городешинина Кира, Вишневская Дарья;
«Эстрадное пение» - Балаганов Данил и Константинова Варвара. У ребят это было первое выступление на сцене, но они успешно справившись с волнением, достойно исполнили песню о маме. Браво! Всем детям были вручены дипломы и призы!
Мы искренне благодарим всех ребят и педагогов за активное участие в ф ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 20.11.2023 | Комментарии (0)