Четверг, 09.05.2024, 06:23
Главная » 2023 » Ноябрь » 25

Море эмоций  испытывают люди при соприкосновении с искусством. А если на сцене еще и маленькие исполнители, это чувство удваивается. Ведь дети не только талантливы, но еще старательны и трудолюбивы. Ведь что может быть прекраснее танца? Лёгкость, грациозность и почти невесомость в сочетании с изумительной музыкой – это истинное удовольствие. Не зря танец считают самым волнующим, самым возвышенным и самым прекрасным из всех искусств.

Воспитанницы нашего детского сада смогли продемонстрировать свои таланты в конкурсе  в I муниципальном хореографическом конкурсе &l ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 25.11.2023 | Комментарии (0)

Празднование Дня Матери в нашем детском саду стало уже доброй традицией, главной целью которой являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника. Так, 23 ноября воспитанники речевой группы № 7 совместно с мамами и педагогами отметили этот замечательный праздник в фольклорном стиле. Нетрадиционным праздник сделало то, что дети вместе с мамами лепили из теста булочки «сердечки», с которыми затем пили чай за праздничным столом.  Оформлен зал был в стиле русской горницы.  Праздник был насыщен яркими элементами русских обычаев, с которыми познакомили детей ведущие, русскими народными мелодиями, песнями, танцами и играми. М ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 25.11.2023 | Комментарии (0)