Понедельник, 29.04.2024, 04:44
Главная » 2016 » Июнь » 20

Управление  образования  информирует  о  том, что на сайте  Правительства Мурманской  области  размещена  анкета интернет-опроса независимой оценки удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг общеобразовательными организациями  Мурманской  области.

Анкета  расположена  на  сайте  Правительства  Мурманской  области  в  ... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Общественный совет при Управлении образования администрации муниципального образования Кандалакшский район приглашает Вас принять участие в опросе населения с целью независимой оценки работы муниципальных дошкольных образовательных учреждений Кандалакшского района.

Опрос проводится анонимно. Все мнения будут использованы в обобщенном виде.

В опросе  могут  принимать участие  ученики (настоящие  и бывшие), родители ... Читать дальше »

Просмотров: 524 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)