Понедельник, 29.04.2024, 06:21
Главная » 2020 » Сентябрь » 28

Сегодня заместитель заведующего по ВМР Денисова Анна Рудольфовна с педагогами детского сада провела творческий час "Есть идея", где познакомила всех присутствовавших с "Деловым блокнотом педагога", который планируется вести в этом году в рамках методической работы. В блокноте имеется самая важная и необходимая информация для каждого воспитателя и специалиста:

*План-график прохождения аттестации и курсовой подготовки с перспективой на пять ближайших лет для каждого сотрудника

... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 28.09.2020 | Комментарии (0)

В рамках недели безопасности дорожного движения, в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в логопедической группе было проведено занятие

"Школа пешехода".

Юные пешеходы учились правильно ориентироваться и вести себя в различных дорожных ситуациях, знакомились с дорожными знаками.

... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 28.09.2020 | Комментарии (0)

В рамках недели безопасности дорожного движения, в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма с детьми старшей группы  была проведена викторина - игра

" Я ЗНАЮ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

Много интересных заданий и игр ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 28.09.2020 | Комментарии (0)

На сайте "Дошкольники Кандалакши" открыта сетевая выставка работ в технике LEGO-живопись "Мир детства" среди семей воспитанников.

В этом году выставка организуется ко Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

От нашего сада на выставку представлено 14 замечательных творческих работ. Познакомиться со всеми экспонатами выставки можно пройдя по ссылке: http://doshkolkanda.edusite.ru/p262aa1.html

... Читать дальше »
Просмотров: 177 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 28.09.2020 | Комментарии (0)