Воскресенье, 28.04.2024, 06:46
Главная » 2021 » Июль » 19

О профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Уважаемые родители!

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и правонарушений в сфере дорожного движения со стороны несовершеннолетних побеседуйте с детьми о необходимости строгого соблюдения правил дорожной безопасности. Перевозку детей осуществляйте в соответствии с требования главы 5.22. Правил дорожного движения (ПДД). Помните, что&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 19.07.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители,
использование  портала  Госуслуг позволяет:

*получать информацию, связанную с получением услуг;
*упростить процедуру получения государственных или муниципальных услуг;
*сократить  временные и финансовые затраты, связанные с получением услуг;
*владеть информацией на каждом этапе работы по его заявлению;
*подавать заявления о предоставлении  услуг из любого у ... Читать дальше »
Просмотров: 155 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 19.07.2021 | Комментарии (0)

С каждым годом растет количество велосипедов. К сожалению, вместе с этим и количество их краж.
Велосипед - довольно ценное и при этом зачастую небрежно хранимое имущество. Нередки случаи, когда велосипед может быть оставлен без присмотра или пристегнут замком, который может быть легко вскрыт. Этой небрежностью и халатностью все чаще пользуются злоумышленники.
Велосипеды крадут либо с целью перепродажи, либо из хулиганских побуждений. Для владельца велосипеда потеря двухколесного друга - событие неприятное и обидное.
Какие же причины такого положения дел?
Халатность хозяев, которые бросают свои велосипеды, где попало, зачастую при этом не принимают никаких мер по предупреждению кражи. Если в вышеописанных случаях потерпевшие хотя бы соизволили завезти велосипед в подъе ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 19.07.2021 | Комментарии (0)