Воскресенье, 05.05.2024, 23:43
Главная » 2022 » Сентябрь » 17

14 сентября в средней группе прошло интересное занятие. К детям пришли познакомиться сказочные герои – Эколята: Шалун, Умница, Тихоня, Ёлочка. Они принесли с собой «Книгу Эколят», предложили ребятам подружиться и стать настоящими защитниками природы. Для этого необходимо было выполнить несколько интересных заданий из книги, поиграть с Эколятами. На занятии дети повторили признаки осени, вспомнили, как дикие животные готовятся к зиме, поиграли в «Экологический светофор». Ребята узнали много интересного об охране окружающей среды, бережном отношении к природе, поиграли в дидактические игры, отгадали загадки, раскрасили раскраски. После выполнения всех заданий, дети произнесли «клятву Эколят» и получили медали «Юный защитник природы».

... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 17.09.2022 | Комментарии (0)