Вторник, 07.05.2024, 19:31
Главная » 2022 » Декабрь » 17

Сегодня на базе ДЮЦ "Ровесник" прошла интеллектуальная, развлекательная КВИЗ игра среди образовательных организаций" Новогодний Magic". Наш детский сад представляла команда " Звезды сошлись".
Игра состояла из семи раундов, в каждом из которых участникам необходимо было ответить на ряд тематических вопросов. Участники «Квиза» с удовольствием и интересом выполняли предложенные задания, проявляли свои способности к логическому мышлению и работе в команде.
По результатам игры одержала победу команда школы № 19. Все остальные команды, а их было очень много, были награждены грамотами. Все получили массу положительных эмоций. Молодцы! Так держать!

... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 17.12.2022 | Комментарии (0)

Акция "Крышечки" продолжается. Волонтеры из подготовительной группы №6 также присоединились к акции и отнесли в пункт сбора собранные крышки. Молодцы!

Просмотров: 69 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 17.12.2022 | Комментарии (0)